Nuestras escuelas

¿Le gustaría distribuir nuestros cursos o ser un punto EUESPA?

En la EUESPA le ofrecemos la posibilidad de convertirse en distribuidor de nuestros productos.
  • Si es usted el director de una escuela de masaje, estética y quiere que su centro sea zona punto de practicas de la EUESPA.
  • Si está pensando en abrir una escuela de masaje, podemos proporcionarle todo el material didáctico necesario para realizar cursos de máxima calidad.
  • Organizamos cursos de masaje en todo el territorio nacional.
No dude en ponerse en contacto con nosotros, le proporcionaremos toda la información necesaria sin ningún tipo de compromiso. Si lo prefiere puede llamar al 964 038 323. Nuestro horario de atención telefónico es de lunes a viernes de 10:00 a 13:00 y de 16:00 a 20:00 (hora española).

Elige tú escuela más cercana

CASTELLÓNEscuela naturatelf 964248271
VALL DE UXÓEscuela Cosimenttelf 964697670
VILLAREALEscuela Jaratelf 964832155
GANDIAEscuela Loles Britotelf 962961994
DENIAEscuela Loles Britotelf 962961994
LLEIDAEscuela Fisioquirtelf 973842020
SAN SEBASTIÁNEscuela BI-Ktelf 688686576
SAN FERNANDOEscuela Biozentelf 956942840
MADRID (Rivas)Escuela KuKaitelf 616965686
MADRIDWellness Academytelf 637599668
DÉNIAAcademia Loles Britotelf 609046615
MADRIDExcellence Formacióntelf 911386587
EUESPAAtención al Clientetelf 0034601083313


Introcuce tu localización (código postal, dirección o ciudad) y encuentra tu escuela EUESPA más cercana

#TiendaDirecciónDistancia